Работаем по Могилеву и области

Балконная рама: алюминий или ПВХ?

Каждый задумывается о правильном выборе остекления балконов или лоджий и ставит перед собой вопрос, какой профиль выбрать: алюминиевый или ПВХ. Для того, чтобы понять, какой из них вам подходит, необходимо определиться какие цели вы преследуете, т.е. это будет продолжением либо просто жилой комнатой или же вы устанавливаете балконную раму для холодного остекления.

Раздвижные алюминиевые системы для балконов просты в использовании и отличаются легкостью металла, что уменьшает нагрузку на стены. Такие рамы прочны и не меняют своих геометрических особенностей даже при резких перепадах температур. Алюминиевая рама - это эстетика помещения и легкость в уходе. Если говорить о недостатках, то отметим низкое сопротивление теплопередачи, что не подойдет для отдельного теплого помещения. В таких случаях устанавливают ПВХ рамы, которые надежно сохраняют тепло для лоджий или жилой комнаты.

Пластиковые рамы имеют высокие показатели сохранения тепла и шумоизоляции, а так же наделены функциональностью в использовании. Такие рамы делают помещение теплым, имеют больше возможностей и нужных опций, а так же отличаются технологичностью материала.
Поэтому, для установки балконной рамы вам потребуется определить цель и желаемые функции, которые различны для таких двух видов остекления. Чтобы подробнее узнать об алюминиевом или ПВХ профиле, а так же ознакомиться с преимуществом таких типов установки, обращайтесь в нашу компанию.

Предлагаем алюминиевые и ПВХ балконные рамы от ведущих мировых производителей по доступным ценам в Могилеве. У нас вы можете приобрести окна, рамы в рассрочку без процентов, а так же использовать действующие акции для экономии вашего бюджета. Гарантированное качество от производителя и долговечность в использовании от нашей компании.
Надежные окна и тепло в Вашем доме от "Виндкомфорт"!