Работаем по Могилеву и области

Как сочетаются жалюзи и пластиковые окна: основные нюансы

Вы недавно установили пластиковые окна в Могилеве, но летом, как известно, солнце наиболее активно, и в вашем доме или офисе очень жарко? Не беда! Отличным выходом является приобретение и установка жалюзи, которые хорошо сочетаются с ПВХ окнами. Они придадут помещению современный вид и защитят от солнечных лучей.

Преимуществом жалюзи является то, что вы сможете регулировать уровень освещенности в помещении. Такой эффект достигается благодаря механизму управления, который дает возможность плавно изменять угол поворота ламелей жалюзи от 0 до 180 градусов. Переизбыток солнечного тепла и яркий свет не помешают вашему комфорту.

Приятным бонусом является то, что жалюзи на пластиковые окна можно устанавливать в помещениях с повышенным уровнем влажности, например, в банях или саунах.

При выборе жалюзи нужно руководствоваться размерами комнаты, а также цветовыми решениями интерьера, чтобы все смотрелось гармонично. Если не можете сами подобрать необходимый вид данного приспособления, воспользуйтесь услугами дизайнера или почитайте специализированную литературу.

Крепить жалюзи на пластиковые окна невероятно просто. Для этого не нужно обладать какими-то сверхспособностями, а просто почитать внимательно инструкцию и следовать ей. Позвольте дать небольшой совет по монтажу жалюзи на пластиковое окно.

Прежде всего, отметьте те места, где будут находиться кронштейны, и просверлите по разметке отверстия под дюбели. Потом, используя дюбели и саморезы закрепите кронштейны и расположите жалюзи. Данный процесс займет у вас минимум времени! Пусть ваша жизнь в доме будет комфортной!