Работаем по Могилеву и области

Звукоизоляция современных пластиковых окон

Современный мегаполис наполнен разными звуками: шумом машин, производства, сиренами. Пластиковые окна имеют отличительное достоинство – надежно защищают от воздействия окружающей среды, в том числе блокируют попадание неприятных звуков с улицы в ваш дом или офис.Уровень шума зависит в большинстве своем от толщины преграды между улицей и помещением.

Звукоизоляционные возможности пластикового окна зависят от следующих факторов, как количество стекол, толщина, герметичность стыков пакета и прослойка воздуха между стеклами.

Шумоизоляция должна быть на высоком уровне. Для этого необходимо, чтобы окно имело несколько камер, которые не будут пропускать посторонние звуки извне.

Герметичность – важный фактор для характеристики звукоизоляции пластиковых окон. Если стыки окна плохо загерметизированы, то звук будет свободно проникать в комнату, а ведь нам это не нужно, не так ли?

Для отличного шумопоглощения в пластиковом окне должно быть не меньше двух прокладок, выполняющих герметическую функцию. Данные прокладки устанавливаются по всему периметру окна. Таким образом, самыми лучшими являются двухкамерные стеклопакеты, у которых отличается как толщина воздушных камер, так и самих стекол.

Заказать окна пвх в Могилеве - верное решение для того, чтобы избавиться от надоедливого шума и жить комфортно. Приобретайте только качественные изделия!